Готовимся к выезду на Сахалин

Побеждаем Динамо М

Константин Богдановский, главный тренер «Амурских Тигров»:

Провели хороший первый период, потом начали играть немного неправильно, что и повлияло на ход матча. Были проблемы с большинством, но при этом удачно сыграли в меньшинстве. Когда разница в счете в одну шайбу, концовки всегда нервные. В целом в обороне сыграли неплохо. Где-то подводят индивидуальные ошибки. Поэтому мы всё время показываем хоккеистам видео, подсказываем как сыграть в той или иной ситуации.

Максим Сапежников, нападающий «Амурские Тигры»:

Выйти на лёд, забросить шайбу и выиграть матч, конечно, это очень хорошо. То, что мне удалось так вернуться, после травмы это здорово. Очень уж хотел выйти на лёд помочь ребятам, но так как видите всё получилось, и я рад этому событию. Первый период сыграли хорошо, у нас было преимущество две шайбы. Потом во втором периоде немножко подсели. Стали удаляться, соперник нас прижал после второго периода. В перерыве у нас был серьёзный разговор с тренерским штабом. Мы всё поняли и в третьем периоде уже вышли и получилось забить достаточно быструю шайбу, сдержали преимущество.

«Амурские Тигры» (Хабаровск) - "Динамо М" (Москва) 4:3 (3:1, 3:2, 4:3)

11 Ноября. Хабаровск. «Платинум Арена»

Голы: 0:1-Вербицкий (Тюленев, Бондарь 00:41), 1:1-Шульдишев (Фесенко, Куликов 03:13), 2:1-Волгин (10:26), 3:1-Пронь (Голубцов, Подвойский 19:55), 3:2 Иванов (38:00), 4:2-Сапежников (Волгин 45:47), 4:3-Максимов (58:05)

Статистика матча: Броски: 48-74; Броски в створ: 32-42; Голы: 2-3; Вбрасывания: 32-22; Блокированные броски: 20-11; Силовые приемы: 18-0; Отборы: 4-2; Потери: 5-2; Перехваты: 5-1; Штраф: 8-2

Вратари: Кобозев, Ерёменко

«Амурские Тигры»: Пронь-Голубцов-Мельник, Подвойский-Фирсов, Кислицин-Куликов-Шульдишев, Казаков-Хуснутдинов, Фесенко-Завижский-Григорян, Коваленко-Мартынов, Сапежников-Волгин-Макаров, Хохлов-Родичев