Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Амурские Тигры

Сложно бороться с такой мощной командой как "Локо" - Валерий Давлетшин

Наставник "Амурских Тигров" подвел итоги матча против "Локо" и заявил, что планы на попадание хабаровчан в плей-офф никто не отменял

29 Января
 863
"Локо" оказался психологически и физически крепче нас - Матвей Тымченко

Нападающий "Амурских Тигров" поделился своим мнением о причинах поражения хабаровчан в матче с ярославцами

29 Января
 849
Уступили по всем статьям

Хоккеисты "Амурских Тигров" на своем льду проиграли ярославскому "Локо" со счетом 0:5

29 Января
 1270
Нынешние победы "Амурских Тигров" - это результат нашей работы – Валерий Давлетшин

Главный тренер хабаровской "молодежки" подвел итоги встречи с череповецким "Алмазом"

27 Января
 1125
Хочется играть и побеждать для болельщиков – Дмитрий Шабуров

Нападающий "Амурских Тигров", отличившийся в матче с "Алмазом", рассказал о причинах неудачи в конце третьего периода и поделился мнением о турнирных перспективах хабаровчан

27 Января
 943
Упустили преимущество, но все же победили

"Амурские Тигры" на своей площадке со счетом 3:2 в овертайме переиграли одного из лидеров дивизиона "Северо-Запад" - череповецкий "Алмаз"

27 Января
 1321
Испытание на прочность

"Амурские Тигры" дома встретятся с череповецким "Алмазом" и ярославским "Локо"

25 Января
 955
Еду на Кубок вызова за победой – Артем Зуб

Защитник "Амурских Тигров", вызванный в сборную "Запада" на Матч Всех Звезд МХЛ, рассказал о своих ожиданиях от этого турнира

24 Января
 1222
Артем Зуб вызван на Кубок вызова!

Защитник "Амурских Тигров" сыграет в сборной "Запада" в Матче Всех Звезд Молодежной хоккейной лиги

23 Января
 2168
"Амурские Тигры" взяли реванш

В повторной встрече со ступинским "Капитаном" хабаровчане одержали победу со счетом 3:2

Изящный камбэк в Чехове

Проигрывая в две шайбы в повторной встрече против "Русских Витязей", хоккеисты "Амурских Тигров" смогли на последних секундах сравнять счет, но в итоге уступили по буллитам 2:3

Эйфории от побед у хоккеистов "Амура" нет, команда добирает очки – Филиппенко

Первый Вице-президент хабаровского клуба - в интервью агентству "Р-Спорт"

от 17 Октября 2017 в Р-Спорт

Новые параметры

Телеканал "Губерния" рассказывает об обновлённой площадке ХК "Амур"

от 1 Сентября 2017 в GuberniaTV

Александр Кожевников: «Сократить КХЛ за счет Дальнего Востока? Это ошибка даже не хоккейная, а стратегическая!»

О планах КХЛ по сокращению - двукратный олимпийский чемпион, один из самых авторитетных экспертов страны, для Russia-Hockey.ru