Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Амурские Тигры

"Амурские Тигры" потерпели сокрушительное поражение в Зальцбурге

Встреча хабаровской "молодежки" с австрийским "Ред Буллом" закончилась со счетом 7:1 в пользу хозяев

3 Февраля
 938
"Амурские Тигры" отправились в Австрию

2 февраля хабаровская "молодежка" в Зальцбурге сразится с местным "Ред Буллом"

2 Февраля
 863
Сложно бороться с такой мощной командой как "Локо" - Валерий Давлетшин

Наставник "Амурских Тигров" подвел итоги матча против "Локо" и заявил, что планы на попадание хабаровчан в плей-офф никто не отменял

29 Января
 805
"Локо" оказался психологически и физически крепче нас - Матвей Тымченко

Нападающий "Амурских Тигров" поделился своим мнением о причинах поражения хабаровчан в матче с ярославцами

29 Января
 794
Уступили по всем статьям

Хоккеисты "Амурских Тигров" на своем льду проиграли ярославскому "Локо" со счетом 0:5

29 Января
 1213
Нынешние победы "Амурских Тигров" - это результат нашей работы – Валерий Давлетшин

Главный тренер хабаровской "молодежки" подвел итоги встречи с череповецким "Алмазом"

27 Января
 1074
Хочется играть и побеждать для болельщиков – Дмитрий Шабуров

Нападающий "Амурских Тигров", отличившийся в матче с "Алмазом", рассказал о причинах неудачи в конце третьего периода и поделился мнением о турнирных перспективах хабаровчан

27 Января
 885
Упустили преимущество, но все же победили

"Амурские Тигры" на своей площадке со счетом 3:2 в овертайме переиграли одного из лидеров дивизиона "Северо-Запад" - череповецкий "Алмаз"

27 Января
 1267
Испытание на прочность

"Амурские Тигры" дома встретятся с череповецким "Алмазом" и ярославским "Локо"

25 Января
 899
Еду на Кубок вызова за победой – Артем Зуб

Защитник "Амурских Тигров", вызванный в сборную "Запада" на Матч Всех Звезд МХЛ, рассказал о своих ожиданиях от этого турнира

24 Января
 1127
Артем Зуб вызван на Кубок вызова!

Защитник "Амурских Тигров" сыграет в сборной "Запада" в Матче Всех Звезд Молодежной хоккейной лиги

23 Января
 2101
"Амурские Тигры" взяли реванш

В повторной встрече со ступинским "Капитаном" хабаровчане одержали победу со счетом 3:2

Эйфории от побед у хоккеистов "Амура" нет, команда добирает очки – Филиппенко

Первый Вице-президент хабаровского клуба - в интервью агентству "Р-Спорт"

от 17 Октября 2017 в Р-Спорт

Новые параметры

Телеканал "Губерния" рассказывает об обновлённой площадке ХК "Амур"

от 1 Сентября 2017 в GuberniaTV

Александр Кожевников: «Сократить КХЛ за счет Дальнего Востока? Это ошибка даже не хоккейная, а стратегическая!»

О планах КХЛ по сокращению - двукратный олимпийский чемпион, один из самых авторитетных экспертов страны, для Russia-Hockey.ru

от 29 Августа 2017 в russia-hockey.ru

Александр Кожевников: «56 игр - нормально, 33 дня паузы - перебор, старт Хабаровска - самый экстремальный»

Об особенностях расписания сезона КХЛ-2017/18 - двукратный олимпийский чемпион, один из самых жестких экспертов страны, для Russia-Hockey.ru