Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Амурские Тигры

Уверенная победа "Тигров"

В сегодняшней встрече хабаровская молодёжка переиграла австрийский "Ред Булл" 5:3 (0:0; 3:1; 2:2)

21 Сентября
 1600
"Тигры" уступили "Риге"

В сегодняшней встрече хабаровская молодёжка уступила ХК "Рига" 1:4 (0:2; 0:1; 1:1)

19 Сентября
 774
"Амурские Тигры" - "ХК Рига" 19 сентября, в 19:00 по хабаровскому времени

Молодежная команда продолжает серию домашних игр. Студенты могут подержать ребят,  взяв с собой только студенческий билет!

19 Сентября
 958
"Тигры" одержали первую победу

"Амурские Тигры" одержали первую победу в новом сезоне. На домашнем льду наша молодёжная команда обыграла "Динамо" из Санкт-Петербурга 2:1 (0:1; 1:0; 1:0)

16 Сентября
 1991
Сегодня первая домашняя игра "Амурских Тигров"!

Уже сегодня первую домашнюю встречу этого сезона "Амурские Тигры" проведут с "Динамо" (Санкт-Петербург). Напомним, что с выездной серии молодежка привезла два очка. Бороться за "три победных" на домашнем льду наша команда будет изо всех сил, так как на выезде "Тиграм" удалось завоевать всего два очка

16 Сентября
 1021
Молодежь! Поддержи нашу "Молодежку"!

Студенты! Давайте поддержим нашу молодежную команду! Приходите на первую домашнюю игру "Амурских Тигров" бесплатно!

15 Сентября
 1100
"Очень важно, что ребята сами поверили в себя", - Валерий Давлетшин

О том, каким получился первый выезд команды, пресс-службе рассказал главный тренер Валерий Давлетшин

11 Сентября
 1917
"Тигры" возвращаются домой

Вырвать победу у "Юности" "Амурским Тиграм" не удалось, но показать агрессивный «тигриный» характер получилось на все сто процентов. Команда отправляется домой, набрав на первом выезде 2 очка.

10 Сентября
 748
Большое количество удалений не дало "Амурским Тиграм" добиться успеха в Бобруйске

Заработав 26 минут штрафа, хабаровчане уступили местному "Динамо-Шиннику" в овертайме со счетом 3:4

7 Сентября
 815
"Амурские Тигры" сыграют с "Динамо-Шинником"

1038
"Амурские Тигры" в упорной борьбе уступили "Серебряным Львам"

В первом матче сезона подопечным Валерия Давлетшина не хватило везения – пропустив три шайбы за последние десять минут, хабаровчане уступили сопернику со счетом 2:5

2 Сентября
 943
Страницы: < 1 ... 31 32 33 34 35 >

Сезон окончен.

В ближайшее время нет событий

Александр Кожевников: "Дальний Восток - идеальная хоккейная территория"

Вчера стал известен рейтинг клубов КХЛ, который специально для Russia-Hockey.ru комментирует двукратный олимпийский чемпион, один из самых жестких экспертов страны

от 1 Июня 2017 в russia-hockey

Александр Филипенко: "Не понимаю, почему "Амур" оказался в конце рейтинга КХЛ"

Первый вице-президент "Амура" Александр Филиппенко прокомментировал публикацию рейтинга клубов КХЛ, по результатам которого команда оказалась на четвертом месте с конца после "Кузни", "Лады" и "Югры".

от 1 Июня 2017 в sport-express

Хабаровская персона: Вовка

Газета «Молодой Дальневосточник XXI век» рассказывает о том, какой путь в своей карьере прошёл форвард МХК «Амурские Тигры» - Владимир Михасёнок

от 26 Апреля 2017 в «Молодой Дальневосточник XXI век»

Томаш Зогорна - о победе братьев в Чешской Экстралиге

Томаш Зогорна побывал на решающем матче чемпионата Чешской Экстралиги, где победу одержала «Комета» из Брно, в составе которой выступают его братья - Радим и Гинек

от 21 Апреля 2017 в hokej.cz

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»